Компания АТЭС официальный представитель компании DEVI

27.03.2017

Главная » Новости » Компания АТЭС официальный представитель компании DEVI
Компания АТЭС официальный представитель компании DEVI

Торговая марка DEVI принадлежит Danfoss Group, крупнейшей в Дании промышленной группе компаний. DEVI является мировым лидером на рынке систем теплого пола и самым крупным в Европе производителем электрических отопительных систем. Мы стремимся к тому, чтобы продукцию DEVI безоговорочно предпочитали как установщики, так и конечные пользователи.

Спектр предложений DEVI включает в себя проектирование, производство и продажу современных электрических систем обогрева, которые выгодно отличаются от имеющихся на рынке аналогов.

Предлагаем наилучшую гарантию на рынке. Гарантия DEVIwarranty™ включает не только замену кабеля или мата, но и стоимость установки и материалов пола — со сроком до 20 лет!

Ассортимент включает в себя:

  • Нагревательные кабели

Нагревательные кабели DEVI разрабатывались для ряда вариантов применения, включая подогрев полов до комфортной температуры и общее отопление помещения посредством подогрева пола, плавление снега и льда на открытых площадках, защиту от обледенения крыш, обогрев трубопроводов, подогрев спортивных площадок, защиту холодильных камер и многое другое.

DEVI предлагает полный ассортимент электрических нагревательных кабелей как для небольших домов, так и для крупных коммерческих зданий и сооружений специального назначения. Как правило, нагревательные кабели используются при новом строительстве или крупном капитальном ремонте.

  • Нагревательные маты

Нагревательные маты DEVI — это универсальные нагревательные маты, предназначенные для ряда вариантов применения, включая обогрев домов и коммерческих зданий, а также отопительные решения для помещений и улицы.

DEVI предлагает полный ассортимент нагревательных матов для систем теплого пола и обогрева открытых площадок. Поскольку нагревательные маты для помещений DEVI отличаются действительно мало толщиной и легко монтируются, они часто используются в проектах реконструкции, где их можно разместить поверх имеющегося пола. Маты очень удобны для монтажа систем электрического обогрева на больших площадях.

  • Cухой монтаж

Системы электрического обогрева, рассчитанные на сухой монтаж, позволяют установить теплый пол утром и включить подогрев в тот же день после обеда, когда будет уложено новое покрытие пола. Это означает, что вам не придется неделями ждать, пока черный пол высохнет.

Системы могут устанавливаться на бетонные полы или непосредственно на деревянные полы без дополнительной подготовки. Системы DEVIdry ™ и DEVIcell ™ обеспечивают дополнительную изоляцию от черного пола.

  • Элементы управления

Ассортимент термостатов, предлагаемых DEVI, отличается не только стильным дизайном, но и возможностью управлять электрическим отоплением на расстоянии, с мобильного устройства.

Электронные термостаты DEVIreg™ с датчиками температуры пола обеспечивают точный контроль над системой теплого пола. Пол всегда будет теплым и приятным при касании; в то же время гарантируется, что он не окажется слишком горячим и не повредит конструкцию полов. Таким образом, температура всегда будет соответствовать максимальному допустимому уровню температуры, определенному производителем покрытия пола.

Идеальный контроллер для наружных площадок, крыш и водостоков должен быть оснащен датчиками влажности и температуры, чтобы успешно распознавать первое появление снега. Когда температура падает до указанного уровня, например 0 ℃, датчики снега подают сигнал в термостат, и система обогрева включается.

  • Oтопительные решения

Ø Обогреватели для зеркал

Ø Тепловентиляторы


Другие новости:

Альтернативные Технологии Энергосбережения